Материально-техническое обеспечение и
оснащенность образовательного процесса.
Дополнение на основании постановления ППРФ № 585 от 17.05.2017 г.

7.1. Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности.

7.2. Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов (в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья).

* Средства обучения и воспитания (в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья).

* В период с 2013 по 2018 г.г. поставок оборудования в ГБОУ СОШ с. Екатериновка не было.

* Специальные технические средства обучения для инвалидов и лиц с ОВЗ в ГБОУ СОШ с. Екатериновка отсутствуют.

7.3. Сведения о наличии библиотек, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

7.4. Информация об объектах спорта в ГБОУ СОШ с. Екатериновка (в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья).

7.5. Условия питания в учреждении.

7.6. Охрана здоровья обучающихся ГБОУ СОШ с. Екатериновка (в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья).

* Паспорт доступности приоритетного социально-значимого объекта для маломобильных граждан (ГБОУ СОШ с. Екатериновка).
* Анкета обследования приоритетного социально-значимого объекта о его доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения(ГБОУ СОШ с. Екатериновка).

* Паспорт доступности приоритетного социально-значимого объекта для маломобильных граждан (Светлопольский филиал д/с №11 "Колокольчик").
* Анкета обследования приоритетного социально-значимого объекта о его доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения(Светлопольский филиал д/с №11 "Колокольчик").

* Паспорт доступности приоритетного социально-значимого объекта для маломобильных граждан (Малокаменский филиал д/с "Теремок").
* Анкета обследования приоритетного социально-значимого объекта о его доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения(Малокаменский филиал д/с "Теремок").

* БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.

7.7. Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям (в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья).

7.8. Электронно-образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся (в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья).

Последнее обновление 16.01.2019 г.

Поставки оборудования по ФГОС

Вакантные места для приёма (перевода)