Структурное подразделение ГБОУ СОШ с. Екатериновка д/с "Росинка"
*************************************************
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ
НАШЕ ТВОРЧЕСТВО
ОБОРУДОВАНИЕ
РЕЖИМ ДНЯ
РППС
1 КЛАСС - 2019
ШКОЛА ДОШКОЛЬНИКА
СПЕЦИАЛИСТЫ СЗУ

logo/logo/gorlinii.png

logo/gosuslugi.png

ekater@sch.yartel.ru

Средняя общеобразовательная школа

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ГБОУ СОШ С.ЕКАТЕРИНОВКА
ДЕТСКИЙ САД "РОСИНКА"

Учреждение имеет структурное подразделение, реализующее общеобразовательные программы дошкольного образования, именуемое:
структурное подразделение ГБОУ СОШ с.Екатериновка детский сад «Росинка», действующее на основании Положения о структурном подразделении ГБОУ СОШ с.Екатериновка детский сад «Росинка».

Торжественное открытие детского сада "Росинка" состоялось 29 декабря 2014 года в здании школы.

В соответствии с Уставом ГБОУ СОШ с. Екатериновка дошкольное образование в структурном подразделении ГБОУ СОШ с.Екатериновка д/с «Росинка» направлено на формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста.

Содержание дошкольного общего образования определяется образовательной программой дошкольного образования (далее – Программа).

Требования к структуре, объему, условиям реализации и результатам освоения общеобразовательной программы дошкольного образования определяются соответствующими федеральными государственными образовательными стандартами.

Учреждение самостоятельно разрабатывает Программу в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами и с учетом соответствующих примерных основных образовательных программ.

При разработке Программы Учреждение определяет продолжительность пребывания детей в Учреждении.

Кроме реализации основной образовательной программы дошкольного образования, Учреждение осуществляет присмотр и уход за детьми.

1. Административный регламент предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги «Предоставление дошкольного образования по основной общеобразовательной программе, а также присмотр и уход»

2. Годовой план Структурного подразделения ГБОУ СОШ с. Екатериновка дс "Росинка".

3. Основная образовательная программа дошкольного образования Структурного подразделения ГБОУ СОШ с. Екатериновка дс "Росинка"

4. Положение о структурном подразделении ГБОУ СОШ с.Екатериновка детский сад «Росинка».

5. Положение о комплектовании

6. Положение о режиме образовательной деятельности воспитанников

7. Приказ Министерства образования и науки РФ от 8 апреля 2014 г. N 293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

8. Правила приема в филиалы дошкольного образования ГБОУ СОШ с. Екатериновка

9. Форма договора.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Адрес: 446371, Самарская область, муниципальный район Красноярский, с.Екатериновка, ул. Шоссейная, д.25

Старший воспитатель: Рудакова Юлия Анатольевна

Телефон: 8(846)57-72-1-11

Электронная почта: yuliya-pozdeeva@mail.ru

* СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА О ЦЕННОСТИ СЕМЬИ.