Прием в ГБОУ СОШ с. Екатериновка
ШКОЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
ШКОЛА ДОШКОЛЬНИКА
СПЕЦИАЛИСТЫ СЗУ

Все наши образовательные услуги предоставляются бесплатно!

logo/logo/gorlinii.png

ул. Шоссейная, д. 25

cредняя общеобразовательная школа

ПРИЕМ В ШКОЛУ

Сведения о вакантных местах

Деятельность учреждения осуществляется на основании лицензии , свидетельства об аккредитации и Устава.

С 1 сентября 2011 года первоклассники начали обучаться по новому Федеральному государственному образовательному стандарту.

Документы для поступления в школу

1. ПЕРВЫЙ РАЗ - в 1 класс

Определены дата и время начала приема заявлений в первый класс в 2019 году! 28 января 2019 года в 9.00. Планируемое количество мест - 10.

Электронная запись в ГБОУ СОШ c. Екатериновка будет осуществляться с 9.00 28.01.2019 г. через модуль "Е-услуги.Образование" АСУ РСО по адресу: http://es.asurso.ru/

Для получения доступа к электронным формам обращений в 1 класс гражданам обязательно необходимо заблаговременно до даты начала приема заявлений пройти процедуру личной регистрации на сайте : https://gosuslugi.ru или https://esia.gosuslugi.ru/registration/ , с использованием своего номера СНИЛС, и получить подтвержденную учетную запись в ЕСИА.

Подробнее с процедурой регистрации можно ознакомиться, перейдя по ссылке: http://vsegosuslugi.ru/registraciya-na-saite-gosuslugi/

* Инструкция о порядке регистрации граждан в ЕСИА.

* Родителям о порядке приёма в школу в 2019 году

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание на то, что, после подачи заявления в электронном виде, необходимо в течение 3-х дней привезти оригиналы документов в школу. Документы принимаются по вторникам и четвергам с 14.00 до 17.00 в ГБОУ СОШ c.Екатериновка ул.Шоссейная д. 25. Ответственным лицом, курирующим вопросы организации приема детей в 1 класс является заместитель директора по УВР Захарова Инна Аркадьевна, тел.: 8(846)57-72-1-11.

В соответсвии с Федеральным законом от 29.12.2012г. №273-ФЗ "Об образовании" в первый класс принимаются дети, имеющие регистрацию на закрепленной за ГБОУ СОШ с.Екатериновка территории.

* Распоряжение о закреплении территорий городских и сельских поселений муниципальных районов Красноярский, Кошкинский, Елховский за образовательными организациями Северо-Западного управления МОН СО

Обучение в ГБОУ СОШ с. Екатериновка осуществляется по программе "Школа России".

В 1-й класс принимаются дети, которым на 1 сентября соответствующего года исполнилось 6,5 и не более 8 лет. По желанию законных представителей допускается прием в 1-й класс детей, которым шесть с половиной лет исполнится в период с 1 по 30 сентября соответствующего года.

Прием документов в 1 класс осуществляется в соответствии с Уставом ГБОУ СОШ с.Екатериновка.

Информация о приеме в 1 класс размещена также на официальных страницах Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях:

* Одноклассники.

* ВКонтакте.

1.1. Перечень документов для приема в 1 класс:

2. Свидетельство о рождении обучающегося

3.Паспорт гражданина РФ или иной документ удостоверяющий личность для иностранных граждан (родителей, законных представителей)

4. Справка о регистрации по месту жительства (форма №8)

5. Договор о предоставлении общего образования

* Информация об организации приема в 1 классы в общеобразовательные учреждения Самарской области в 2019 г."

* Памятка для родителей первоклассников.

* Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации "О правилах приема в ОУ"

* Письмо Министерства образования и науки Самарской области "О приеме граждан в государственные общеобразовательные учреждения Самарской области в 2013 году"

* Правила приема обучающихся в ГБОУ СОШ с.Екатериновка

* Приказ Минобрнауки России от 22 января 2014 г.№32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

* Приказ Министерства образования и науки Самарской области "Об утверждении Административного регламента предоставления МОН СО государственной услуги "Предоставление начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам"

* Примерная форма регистрации данных для формирования электронного обращения от заявителя в общеобразовательную организацию для приема в 1 класс.

* Распоряжение СЗУ МОН СО "Об организации подготовительной работы по приему в первые классы на 2018/2019 учебный год"

* Учебный план ГБОУ СОШ с.Екатериновка на 2018-2019 учебный год

* Учебный график ГБОУ СОШ с.Екатериновка на 2018-2019 учебный год

* Информация о зачислении в 1-й класс ГБОУ СОШ с.Екатериновка в 2019-2020 учебном году