Новости ГБОУ СОШ с. Екатериновка
УЧЕБНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
В ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКАМ

Все наши образовательные услуги предоставляются бесплатно!

Наш сайт размещен в РОССИИ!

Где наш сервер?

logo/logo/gorlinii.png

logo/gosuslugi.png

ekater@sch.yartel.ru

cредняя общеобразовательная школа

* Информация размещена 09.12.2018 г.

* В целях повышения уровня правовой грамотности в области интеллектуальной собственности среди молодежи Российская государственная академия гражданской собственности реализует проект «Международная олимпиада по интеллектуальной собственности для старшеклассников», победители которой получают возможность бесплатного обучения в РГАИС.

Подробная информация размещена на сайте Олимпиады: http://olimpiada.rgiis.ru/

* Информация размещена 04.12.2018 г.

* В целях организации в 2018 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности общеобразовательными организациями Самарской области в соответствии с Федеральным законом от 15.12.2017№ 392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования» министерство образования и науки Самарской области сообщает о начале проведения соответствующего опроса на Интернет-ресурсе: https://nsoko.asurso.ru

Принять участие в опросе с 03.12.2018 по 15.12.2018 о качестве условий осуществления образовательной деятельности общеобразовательными организациями через Интернет-ресурс https://nsoko.asurso.ru могут 3 категории участников образовательного процесса: представители общественности (свободный доступ), обучающиеся и родители (законные представители) (авторизация через логин и пароль, используемые в АСУ РСО).

* Информация размещена 02.12.2018 г.

* Итоговые протоколы участия в окружном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году:

1. Биология.
2. История.
3. Математика.
4. Основы безопасности жизнедеятельности.
5. Обществознание.

* Информация размещена 27.11.2018 г.

* Подведены итоги окружного конкурса творческих работ ко дню матери "О маме с любовью..." Среди победителей и призёров конкурса есть обучающиеся нашей школы. Поздравляем, ребята!

* Информация размещена 26.11.2018 г.

* Информация "Об участии обучающихся школы в школьном этапе Всероссийского турнира по шахматам на кубок Российского движения школьников".

* Информация размещена 23.11.2018 г.

* Подведены итоги окружного конкурса социокультурных проектов «Читаем всем миром» в 2018 году. Среди победителей конкурса социокультурных проектов ученический коллектив под руководством Рудаковой О.В. Поздравляем победителей!

* Информация размещена 26.09.2018 г.

* Министерство образования и науки Самарской области сообщает о проведении с 27 сентября по 6 октября 2018 года ученического референдума на тему "Как нам обустроить Самарскую губернию?" во всех государственных (муниципальных) общеобразовательных организациях Самарской области.

Принять участие в референдуме с 27.09.2018 по 06.10.2018 могут обучающиеся в возрасте от 14 до 18 лет в своих общеобразовательных организациях, посредством использования интернет-ресурса: https://ref.asurso.ru/

* Методические рекомендации по порядку электронного голосования.

* Информация размещена 05.09.2018 г.

* Обращение Управления на транспорте МВД России по Приволжскому Федеральному округу родителям обучающихся.

* Информация размещена 22.12.2017 г.

* Итоги проведения окружного конкурса видеоуроков "Золотая педагогическая коллекция".

* Информация размещена 22.12.2017 г.

* Итоги проведения окружного конкурса "Лучший школьный кабинет-2017".

* Информация размещена 07.11.2017 г.

* Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 20.10.2017 г. №1025 "О проведении мониторинга качества образования в 2018 году".

* Информация размещена 31.08.2017 г.

* Социальная реклама о ценности семьи.

* Информация размещена 30.05.2017 г.

* Во исполнение поручения прокуратуры Самарской области №ИсИНнд-24667-2017/21-19-2017 от 24.05.2017г. "О размещении информации об ответственности законных представителей несовершеннолетних и иных лиц за подделку, изготовление или использование заведомо подложных документов следующего содержания:"

см. ссылку на документ.

* Информация размещена 22.02.2017 г.

* 17 февраля 2017 года в нашей школе прошли уроки мужества, посвященные Торжественной церемонии награждения и чествования лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце». Пост-релиз урока мужества "Горячее сердце".

* Информация размещена 23.01.2017 г.

* Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) 15 февраля 2017 года в 12:00 по местному времени проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.
В день проведения Всероссийской встречи с родителями будет вестись онлайн-трансляция на официальном канале Youtub Рособрнадзора: "https://www.youtube.com/user/rosobrnadzor".

* Анонс Всероссийской встречи с родителями по вопросам проведения оценочных процедур.

* Новости Министерства Образования и науки Самарской области

1 // 2 // 3