Новости ГБОУ СОШ с. Екатериновка
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
В ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКАМ

Все наши образовательные услуги предоставляются бесплатно!

Наш сайт размещен в РОССИИ!

Где наш сервер?

logo/logo/gorlinii.png

logo/gosuslugi.png

ekater@sch.yartel.ru

cредняя общеобразовательная школа

* Информация размещена 26.02.2019 г.

* Ученический референдум "Каким должно быть Самарское образование?"

С 28 февраля по 11 марта 2019 г. министерством образования и науки Самарской области проводится ученический референдум, в котором могут принять участие все школьники с 14 до 18 лет.

Адрес интернет-ресурса для участия в Референдуме: https://ref.asurso.ru.

* Информация размещена 12.02.2019 г.

* Уважаемые родители будущих первоклассников! Информация о приеме в 1 класс размещена на официальных страницах Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях:

* Одноклассники.
* ВКонтакте.

* Информация размещена 05.02.2019 г.

* Уважаемые обучающиеся и родители ГБОУ СОШ с. Екатериновка! В целях совершенствования системы дополнительного образования детей Северо-Западного образовательного округа и в связи с проведением электронного анкетирования участников образовательного процесса (учащихся, родителей (их законных представителей)) для выявления удовлетворённости населения качеством дополнительного образования детей и формирования социального заказа на услуги дополнительного образования детей на 2019-2020 учебный год, просим ВАС заполнить анкету, прейдя по следуюбщим ссылкам:

Анкета для обучающихся.
Анкета для родителей.

* Информация размещена 30.01.2019 г.

* 2 февраля является Днём воинской славы России - это День Победы советского народа в Сталинградской битве.

Уважаемые гости нашего сайта, предлагаем Вам познакомиться с видеоматериалом, который посвящен этому великому событию.

Ссылка на видео.

* Информация размещена 26.01.2019 г.

* 27 января является Днём воинской славы России — это День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками (1944 год).

В этом году исполняется 75 лет этому знаменательному событию. Информацию об этой важной для нашей страны дате можно прочитать ЗДЕСЬ.

* Информация размещена 25.01.2019 г.

* 27 января - международный день памяти жертв Холокоста.

Уважаемые гости нашего сайта, предлагаем Вам познакомиться с видеоматериалом, посвященным этому страшному событию:

Ссылка на видео.

* Информация размещена 09.12.2018 г.

* В целях повышения уровня правовой грамотности в области интеллектуальной собственности среди молодежи Российская государственная академия гражданской собственности реализует проект «Международная олимпиада по интеллектуальной собственности для старшеклассников», победители которой получают возможность бесплатного обучения в РГАИС.

Подробная информация размещена на сайте Олимпиады: http://olimpiada.rgiis.ru/

* Информация размещена 04.12.2018 г.

* В целях организации в 2018 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности общеобразовательными организациями Самарской области в соответствии с Федеральным законом от 15.12.2017№ 392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования» министерство образования и науки Самарской области сообщает о начале проведения соответствующего опроса на Интернет-ресурсе: https://nsoko.asurso.ru

Принять участие в опросе с 03.12.2018 по 15.12.2018 о качестве условий осуществления образовательной деятельности общеобразовательными организациями через Интернет-ресурс https://nsoko.asurso.ru могут 3 категории участников образовательного процесса: представители общественности (свободный доступ), обучающиеся и родители (законные представители) (авторизация через логин и пароль, используемые в АСУ РСО).

* Информация размещена 02.12.2018 г.

* Итоговые протоколы участия в окружном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году:

1. Биология.
2. История.
3. Математика.
4. Основы безопасности жизнедеятельности.
5. Обществознание.

* Информация размещена 27.11.2018 г.

* Подведены итоги окружного конкурса творческих работ ко дню матери "О маме с любовью..." Среди победителей и призёров конкурса есть обучающиеся нашей школы. Поздравляем, ребята!

* Информация размещена 26.11.2018 г.

* Информация "Об участии обучающихся школы в школьном этапе Всероссийского турнира по шахматам на кубок Российского движения школьников".

* Информация размещена 23.11.2018 г.

* Подведены итоги окружного конкурса социокультурных проектов «Читаем всем миром» в 2018 году. Среди победителей конкурса социокультурных проектов ученический коллектив под руководством Рудаковой О.В. Поздравляем победителей!

* Информация размещена 26.09.2018 г.

* Министерство образования и науки Самарской области сообщает о проведении с 27 сентября по 6 октября 2018 года ученического референдума на тему "Как нам обустроить Самарскую губернию?" во всех государственных (муниципальных) общеобразовательных организациях Самарской области.

Принять участие в референдуме с 27.09.2018 по 06.10.2018 могут обучающиеся в возрасте от 14 до 18 лет в своих общеобразовательных организациях, посредством использования интернет-ресурса: https://ref.asurso.ru/

* Методические рекомендации по порядку электронного голосования.

* Информация размещена 05.09.2018 г.

* Обращение Управления на транспорте МВД России по Приволжскому Федеральному округу родителям обучающихся.

* Новости Министерства Образования и науки Самарской области

1 // 2 // 3