Филиалы и структурное подразделение
ГБОУ СОШ с.Екатериновка

Юридическое лицо ГБОУ СОШ с. Екатериновка,

446371, Самарская область, муниципальный район Красноярский, с.Екатериновка, ул. Шоссейная, д.25.
Директор: Бореева Наталья Афанасьевна
Телефон: 8(846)57-72-1-48
Заместители директора, учительская: 8(846)57-72-1-11.
Бухгалтерия: 8(846)57-21-5-70

Реализует программы: дошкольного образования, начального общего, основного общего, среднего(полного) общего образования.

В состав образовательного учреждения ГБОУ СОШ с. Екатериновка входит одно структурное подразделение дошкольного образования:

1. Структурное подразделение ГБОУ СОШ с.Екатериновка детский сад «Росинка», действующее на основании Положения о структурном подразделении ГБОУ СОШ с.Екатериновка детский сад «Росинка» и реализующее основные и дополнительные образовательные программы дошкольного образования.

Адрес: 446371, Самарская область, муниципальный район Красноярский, с.Екатериновка, ул. Шоссейная, д.25
Старший воспитатель: Палаткина Наталья Александровна
Сайт: http://sch-ekat-kr-yar.ucoz.net/rosinka.html
Телефон: 8(846)57-72-1-11
Электронная почта: yuliya-pozdeeva@mail.ru
- Положение о структурном подразделении.
- Ссылка на документы.

В состав образовательного учреждения ГБОУ СОШ с. Екатериновка входят три филиала дошкольного образования:

1. Светлопольский филиал ГБОУ СОШ с.Екатериновка детский сад №11 «Колокольчик», действующий на основании Положения о Светлопольском филиале ГБОУ СОШ с.Екатериновка детский сад №11 «Колокольчик» и реализующий основные и дополнительные образовательные программы дошкольного образования.

Адрес: 446368, Самарская область, муниципальный район Красноярский, п. Светлое Поле, ул. Полевая, д. 1
Заведующая: Садовникова Татьяна Викторовна
Телефон: 8(84657)2-30-18
Электронная почта: mdou11@mail.ru
- Положение о режиме образовательной деятельности воспитанников
- Положение об оплате стимулирующей части Светлопольского филиала.
- Основная образовательная программа дошкольного образования Светлопольского филиала ГБОУ СОШ с.Екатериновка д/с № 11 «Колокольчик»
- Годовой план Светлопольского филиала ГБОУ СОШ с. Екатериновка дс №11 "Колокольчик".

2.Малокаменский филиал ГБОУ СОШ с.Екатериновка детский сад «Теремок», действующий на основании Положения о Малокаменском филиале ГБОУ СОШ с.Екатериновка детский сад «Теремок» и реализующий основные и дополнительные образовательные программы дошкольного образования.

Адрес:446385, Самарская область, муниципальный район Красноярский, с.Малая Каменка, ул.Центральная, д.10
Заведующая: Кудряшова Олеся Николаевна
Телефон: 8(84657)5-91-81
Электронная почта: mkamen.sad@mail.ru
- Положение о режиме образовательной деятельности воспитанников
- Положение об оплате стимулирующей части Малокаменского филиала.
- Годовой план Малокаменского филиала ГБОУ СОШ с. Екатериновка дс "Теремок".
- Организованно-образовательная деятельность Малокаменского филиала.
- Режим дня.

3. Кондурчинский филиал ГБОУ СОШ с.Екатериновка детский сад «Василек», действующий на основании Положения о Кондурчинском филиале ГБОУ СОШ с.Екатериновка детский сад «Василек» и реализующий основные и дополнительные образовательные программы дошкольного образования.

Адрес:446384, Самарская область, муниципальный район Красноярский, п.Угловой, ул.Молодежная, д.3
Заведующая:Князькова Наталья Анатольевна.
Телефон: 8(846)57-1-33; сот.: 89277030740